Cabanes Louis Francois (1867 - 1947)
Motiv aus Nürnberg, rechts unten signiert: Louis Cabanes, Öl/Leinwand, 116 x 89 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |